Музыкальный клип

Видео: как дети, ставшие жертвами издевательств, будут мстить своим обидчикам 28.04.2014

Музыкальный клип, в котором дети обещают возмездие хулиганам, быстро разошлось по интернету, набрав четверть миллиона просмотров  в течение короткого промежутка времени.

Анастасия Волочкова, бывшая прима Большого театра, представила себя публике в музыкальном клипе 3 28.12.2013

Российская балерина Анастасия Волочкова начала пробовать себя в роли певицы. Результаты оказались весьма успешны.

Дима Билан пострадал на съемках нового клипа 15.04.2011

Несколько дней назад начались съемки нового видеоклипа Димы Билана на его последнюю композицию под названием «Мечтатели». По задумке режиссеров ролика, предполагалось снять несколько сложных трюков, для которых планировали пригласить профессиональных каскадеров. Однако Диме Билану это предложение не пришлось по душе. Он заявил, что будет выполнять все трюки самостоятельно.

Дима Бикбаев снялся в вампирской саге 28.02.2011

Модных режиссеров на постсоветском пространстве, в принципе, не так и много, а уж найти своего единственного, который снимет все так, чтобы и глаза и уши радовались, и того сложнее. В итоге, задумав пару месяцев назад вампирское видео, Дима Бикбаев не только отдал его сценарий на откуп фанам своей новой команды «4POST», но и доверился, пожалуй, самому непредсказуемому режиссеру - Константину Черепкову. И не прогадал. 

Новый клип Рианны не прошел цензуру 04.02.2011

В ближайшем будущем популярная барбадосская исполнительница Рианна (Rihanna) может стать самой скандальной звездой. Не так давно певица сняла видеоклип на песню из альбома «Loud» с неоднозначным названием «S&M». Данное событие не могло остаться незамеченным. Мировая общественность была шокирована содержанием нового ролика.